Страница 113 | Ответы на комментарии Евгений
Аватар пользователяЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Ну если иномарго не купил то не сломал, купил, то с вероятностью 100% сломал. Это тебе могут рассказать продаваны контрактных моторов, разборок и помоек для иномарго.

-1

Ну вообще у ваза в закромах где то пилится 1.4 турбо, так что вот "даже в проектах нет" - это уже лукавство. Вопрос только когда на свет родится и родится ли вообще.

0

Вы абсолютно правы. При маленьком пробеге, а именно менее 15 000 км в год смысл ставить газовое оборудование исчезает...
А кто обеспокоен лишением гарантии на двигатель или вообще газа боится, то наверное и не стоит :)))

+3

Проект "Распил", пусть Навальный покопается, кто является поставщиком оборудования, кто сливки снимает)) Как дети малые.

-7

Серийное производство дешевле штучного, чего из пальца то высасывать?))

-7

Ну так ты ее уже сломал, когда иномарго вместо автомобиля купил. Конечно в этом ВАЗ, а не ТАЗ виноват, что иноведра ломаются безконца.

0

По моему запросу, гугл выдает стоимость 54 000 руб. Примерно как я и предполагал.

-9

Про экономию на бензине: приведу пример экономии на своем Патриоте...
Среднегодовая стоимость газа примерно 14 руб/литр, расход газа на 1000 км/пробега - 160 литров 2240руб, расход бензина (требуется для запуска двигателя и прогрева) - около 14 литров примерно 500 рублей (при цене бензина 35,7руб.). Итого: затраты на топливо при пробеге 1000 км составят 2740 руб. + сервисное обслуживание 1 раз в 20 000 км - стоимость 1000 руб. делим на 20 получаем 50 руб. на 1000 км пробега. итого полная стоимость составляет примерно 2800 руб./ 1000 км пробега.
Считаем стоимость затрат на топливо при езде только на бензине расход бензина 13,5 литров на 100 км = 135 литров бензина на 1000 км. Стоимость бензина 35,7 за литр, получаем 135*35,7 = 4821 руб.

Итак: экономия при езде на газе составит 4821-2800 = 2021 рубль. на 1000 км пробега.
соответственно на 10000 км/пробега экономия составит 20 210 руб, на 20 000 км пробега 40 420 руб. и т. д.
Полученная экономия может быть использована на расходники при ТО, новые колеса, ремонт!
Так вот!

P.S.: использование газа в качестве атотоплива значительно экономит семейный бюджет.

+7

Оборудование автомобиля в "кустарной" мастерской (так же требующее корректировку таблиц углов и карт) наверное дешевле в три раза стоит)

-7

Ага:)
Так точно:)

-7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: