Страница 72 | Новости об автомобилях Mercedes — Benz: читайте свежие новости об автомобилях модели Мерседес — сайт За рулем www.zr.ru

Mercedes-Benz

Новый универсал Mercedes-Benz Е-класса: шестой, юбилейный
В августе 1966 года в продажу поступил первый грузопассажирский Mercedes-Benz поколения W110. Нынешний большой «сарай» - уже шестой по счету в истории марки, и на многих рынках, включая российский, он появится в конце лета - начале осени 2016 года.
Количество просмотров10300Количество комментариев1
Mercedes-Benz G-класса надоело быть безработным!
Концерн Daimler решил возобновить выпуск утилитарной версии легендарного Geländewagen. Она по традиции будет называться Professional, получит увеличенный дорожный просвет и износостойкую отделку салона.
Количество просмотров17488Количество комментариев2
Больше «итальянцев» на трассе и в паддоке - примерно таков неофициальный девиз Unlim 500+ 16-16: сейфети-карами работали Lamborghini Huracan и Aventador.
Ежегодно в мае проходит соревнование Unlim 500+. Оно не только собирает спорткары, но и привлекает дождливую погоду. Правда, под дождем они все равно фотогеничны.
Количество просмотров13530
Mercedes-Benz готовит электрическую армию
Не один только Volkswagen работает над расширением предложений электрокаров. К концу нынешнего десятилетия «трехлучевая звезда» представит четыре полностью новых экологически чистых автомобиля.
Количество просмотров3028Количество комментариев1
У кабриолетов Mercedes-Benz отнимают воздушный шарф!
Федеральный суд Германии запретил концерну Daimler продавать на территории страны систему Airscarf, подающую теплый воздух в район шеи. Решение вынесено в связи с нарушением автопроизводителем патентного законодательства.
Количество просмотров9161Количество комментариев2
Африканские Mercedes-Benz могут сгореть в России - объявлен отзыв
Сервисная кампания затрагивает автомобили семейства С-класса (W205), произведенные в ЮАР и проданные в нашей стране в период с июля 2014 года по январь 2015 года. Ошибка сборщика может привести к короткому замыканию и пожару в подкапотном пространстве.
Количество просмотров9360Количество комментариев1
На российском авторынке выявлен лидер в премиум-сегменте
Премиальный сегмент при падающем рынке обычно страдает меньше всего. Так произошло и на этот раз - за первый квартал 2016 года он сократился на 13% при общем снижении продаж легковых и легких коммерческих автомобилей на 16,9%.
Количество просмотров10280Количество комментариев1
«Ниссаномерседес» показался на людях
Интернет с завидной регулярностью пополняется шпионскими изображениями прототипов новинок. Но мимо фотографий закамуфлированного пикапа мы не смогли пройти, ведь под маскхалатом скрывается грузовик Mercedes-Benz, заснятый впервые.
Количество просмотров8084
Формула-1: третий триумф Mercedes в Сочи
Третий раз подряд в Гран-при России побеждает команда Mercedes. Однако запомнилась гонка новым инцидентом между Даниилом Квятом и Себастьяном Феттелем.
Количество просмотров21704
Меню «волка»: Mercedes-Benz C450 AMG в погоне за совершенством
Семейство спортивных седанов и универсалов Mercedes-Benz C450 AMG, стоящее ступенькой ниже экстремальных C63/C63 S, комплексно модифицировано компанией Vath. Благодаря апгрейдам «волки в овечьих шкурах» замахнулись на своих старших «братьев».
Количество просмотров5645
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: